当前位置:

互动

反映游商问题

诉求主题
受理编号 受理时间 处理状态
反映游商问题
0819120109290885001 2019年12月01日 处理完毕
类型
举报
诉求内容

  市民反映2019年12月1日9时30分,在增城区石滩镇三江市场旁的人行道有流动摊贩噪音扰民,希望相关部门尽快处理上述乱摆卖问题。

图片附件
回复单位
增城区政府
回复时间
2019-12-02 09:55:18
回复情况

  石滩镇城管中队执法人员于2019年12月2日15时40分到现场查看处理  ,现场未发现乱摆卖情况。下一步,石滩城管中队将加强巡查,将对上述情况保持跟踪处理。

回复附件
友情链接:顶级娱乐场