当前位置:

互动

咨询如何查询具有灭鼠资质公司的问题

诉求主题
受理编号 受理时间 处理状态
咨询如何查询具有灭鼠资质公司的问题
0819112513355782201 2019年11月25日 处理完毕
类型
咨询
诉求内容

  市民表示其欲请具有灭鼠资质的公司前往其公司进行灭鼠,故要咨询在增城区中新镇如何查询具有灭鼠资质的公司的信息问题。

图片附件
回复单位
增城区政府
回复时间
2019-11-27 09:10:58
回复情况

  获悉你反映的情况后,我镇工作人员立即与你取得电话联系,并向你提供专业PCO公司信息名录 ,建议你选择已在区爱卫部门报备的PCO公司咨询病媒生物防制业务。

回复附件
友情链接:顶级娱乐场